Мобильная баня "Алтай"

Переносная баня "Алтай" создана для истинных ценителей парной, не представляющих своего отдыха без банных процедур. Мечта туриста: искупаться в горном озере и попариться в баньке. С переносной баней “Алтай” мечта стала реальностью. Берите баню в поход, на дачу, на рыбалку - да куда вашей душе угодно! Собирается и разбирается конструкция за 15 минут.

Что входит в комплект?

Комплектацию мобильной бани "Алтай" составляет палатка с каркасом из алюминия с особым покрытием. Для изготовления тента применяется экологичный негорючий материал "Taffeta 210 T PU 3000mm" на основе полимера, обладающий влагостойкостью и хорошей теплоизоляцией. Для улучшения теплоизоляции в конструкции между землёй и палаткой предусмотрен специальный фартук по периметру стенок.

В верхней части палатки бани "Алтай" располагается отверстие для вывода дымохода, снабженное закрывающим клапаном. Конструкция характеризуется высокой противопожарной защитой, подтвержденной соответствующим патентом.

Узнать о наличии мобильных бань на складе можно по тел: 8 (861) 290-21-14

Для мобильной бани "Алтай" разработана специальная печка с разборным дымоходом, снабженная конвекционным вентилятором, который быстро нагревает воздух внутри палатки, создавая необходимый температурный режим. Для защиты от ожогов и пожара рабочие элементы печки закрыты кожухом и панелью из жаростойкого стекла.

Материалом для изготовления печи служит нержавеющая сталь, а в качестве топлива используются дрова. При эксплуатации бани "Алтай" не потребуются камни: уже через 10-20 минут после растопки печи палатка, снабженная парообразователем, наполнится паром. В случае необходимости эргономичную печку можно использовать для отопления помещений площадью до 70 квадратных метров.

Для изготовления полка применяется металлический профиль с полимерным покрытием и влагостойкая фанера. Прочная и надежная конструкция выдержит вес до 240 килограммов.

В собранном виде оборудование, составляющее палатку-баню "Алтай", легко перевозить в багажнике легкового автомобиля. В комплект входит специальная сумка для хранения и транспортировки изделий. Конструкцию можно использовать в качестве обычной палатки, а банную печь как печь для приготовления пищи и обогрева.

Цена за комплект 31 500 р.

Баня «Алтай» – баня, которую можно взять с собой.