Дарим панель из гималайской соли

Заказали в нашей компании отделку сауны? Получите в подарок уникальную панель из гималайской соли. Два варианта плиты на выбор: 22 плитки размером 20х10х2,5 см и 11 плит – 20х20х2, 5 см.

Соляная панель стоимости 12 000 рублей совершенно БЕСПЛАТНО.

Дарим только полезные подарки!

Целебные свойства панели из гималайской соли

Гималайская соль содержит более 92 полезных веществ (железо, медь, калий, кальций, магний и тд), для сравнения в обычной поваренной соли всего 2 элемента. Говорят, что ионы, выделяющиеся при нагревании, такой соли, способны:

- восстановить центральную нервную систему,

- разрушить вредные солевые отложения,

- устранить склеротические наросты на сосудах,

- нормализовать давление,

- избавить от подавленности и депрессивных состояний,

- оказать профилактику вирусных инфекций и респираторных заболеваний,

- смягчить похмельный синдром.

Как использовать соляную панель?

Желательно соблюдать влажность воздуха в помещении не выше отметки 63%. Однако, если влажность воздуха будет превышаться кратковременно, это не нанесет вреда материалу и не повредит его. Следовательно, плиты из гималайской соли можно не беспокоясь использовать в условиях сауны. Если эксплуатировать солевые плиты в нормальных, подходящих по влаге условиях, то они будут служить вечно!

Старайтесь почаще проветривать помещение, чтобы снизить влажности воздуха. Для проветривания и осушения помещения, отличным решением будет установка в бане системы вентиляции. Минерал способен переносить температуру до 500 градусов по Цельсию, а значит плитами из гималайской соли можно отделать не только стены, но зону рядом с печью.