Строим турецкие хаммамы в Краснодаре

Турецкая баня или, как её ещё называют, хамам, по праву считается самой целебной. Мы строим турецкие бани более 3 лет. И, признаемся честно, это целый ритуал, в котором важно всё до малейших деталей. Мы охотно делимся своим опытом и всегда с особенным удовольствием работаем над проектами турецких бань.

Чем хамам отличается от бани?

Сегодня хамам представляет собой усовершенствованную конструкцию, которая может включать в себя spa-процедуры, массаж, пилинг и другие составляющие. От других парных и, прежде всего, от русской бани турецкая отличается более влажным и менее жарким, так сказать щадящим, климатом. Температура воздуха в хамаме от 30 до 50 градусов, что обеспечивает комфорт тем, кто предпочитает низкие температуры в бане. Еще одно отличие хамама — его высокая энергоемкость. По сравнению с обычной баней, он потребляет в два раза больше электроэнергии.

Этапы работы

Работа по строительству хамама делится на 7 основных этапов:
1. Осмотр помещений под баню и техническое оборудование
2. Составление технического задания.
3. Создание эскизного проекта
4. Согласование эскиза с Заказчиком
5. Составление смет
6. Приемка работ по техническому заданию
7. Строительство хамама

10 причин строить с нами

- Воплощаем самые сложные дизайн-проекты
- Постоянно отслеживаем новинки рынка. Наши специалисты ежегодно проходят обучение у лучших мастеров Москвы.
- Индивидуальный подход. И это не просто слова, без преувеличения - хамам это произведение искусства. А настоящее искусство не возможно без индивидуального подхода.
- Делаем быстро. Средний срок строительства от 1,5 до 3 месяцев.
- Опыт работы более трёх лет
- Наши работы говорят сами за себя. Посмотрите наше портфолио работ по саунам и хамамам.

Как рассчитывается стоимость?

Стоимость хамама рассчитывается, исходя из цены и количества оборудования. Используем 4 светильника или 12, делаем не электрический, а водяной обогрев, ставим или не ставим курну - каждый элемент влияет на стоимость. Именно поэтому расчёт всегда делается индивидуально. 

Расчёт у нас совершенно бесплатный, и мы всегда рады пообщаться с ценителем настоящих турецких хамамов. Поэтому звоните по телефону 8 (861) 247-44-93 и вместе мы сделаем вашу мечту реальностью.